TRIUMPH FLAGSHIPSTORE NL FRANKFURT
Wir haben geschlossen.

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Michael Komma
Riza Sahin-Fischbach

Riza Sahin-Fischbach

Finance Accounting

06003/934890-8
riza.sahin-fischbach@triumph-niederlassung.de
Ralf Marquardt

Ralf Marquardt

Finance Accounting

06003/934890-6
ralf.marquardt@triumph-niederlassung.de
Birgit Martin
Bernd Weny

Bernd Weny

Verkaufsberater

06003/934890-1
Bernd.Weny@triumph-ffm.de
Thomas Reimann

Thomas Reimann

Verkaufsberater

06003/934890-2
thomas.reimann@triumph-ffm.de
Michèle Lamberti

Michèle Lamberti

Marketing & Event

06003/934890-5
Michele.Lamberti@triumph-niederlassung.de
Andreas Schumacher

Andreas Schumacher

Werkstatt-Leitung

06003/934890-4
Andreas.Schumacher@triumph-ffm.de
Sascha Schmidt

Sascha Schmidt

Zweiradmechaniker

06003/934890-4
Walter Messer

Walter Messer

Zweiradmechaniker

06003/934890-4